Art Deco-Ausziehtisch,
Frankreich ca. 1925/35, nussfurniertes Hartholzgestell in Wangenform, abgeschrägte Ecken, vernickelte reliefierende Beschläge, 72 x 130 x 115 cm, ohne Auszugsplatten, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Art Deco-Ausziehtisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,
- Muschelcameebrosche "Damenbüste"
- Bücherschrank im Biedermeierstil